Россыпь медалей из «Невской волны»

Большое количество наград завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» на прошедших в бассейне ЦВВС «Невская волна» городских соревнованиях среди спортсменов 2008 года рождения.

Сразу четыре награды этого турнира завоевала Ксения Байкова. Она одержала победу на дистанции 200 метров вольным стилем (результат – 2.19,30), а также стала третьей на дистанциях 100 метров комплексным плаванием (1.14,26), 100 метров вольным стилем (1.05,22) и 800 метров вольным стилем (10.14,59).

Три награды, среди которых одна золотая, в активе воспитанницы «Радуги» Татьяны Ипатьевой. Она стала лучшей на дистанции 400 метров вольным стилем (4.54,88), а также завоевала серебряным призером на дистанциях 200 и 800 метров вольным стилем (результаты – 2.23,62 и 10.12,64 соответственно).

Еще одно «золото» принесла «Радуге» Ульяна Маркинтевич, которая победила на дистанции 200 метров баттерфляем (2.47,10). Ярослава Швецова стала второй на дистанции 100 метров баттерфляем (1.14,55), а также серебряную медаль принесла школе Виктория Сабелкис на дистанции 200 метров брасом (2.54,69) и Юлия Зуйкова стала третьей на дистанции 200 метров на спине (2.37,81). Алексей Сиденко завоевал «бронзу» на дистанции 200 метров баттерфляем (2.37,20).

Есть в активе «Радуги» и эстафетное «золото». Его смогла выиграть четверка девочек на дистанции 4х50 метров на спине (состав – Юлия Зуйкова, Ульяна Мизонова, Татьяна Ипатьева, Ксения Байкова, результат – 2.11,56). Эта же самая команда с результатом 2.02,63 заняла третье место и еще на одной эстафетной дистанции — 4х50 метров вольным стилем. Также «бронза» — в активе эстафетной команды девочек «Радуги» на дистанции 4х50 метров баттерфляем (состав – Ульяна Мизонова, Валерия Хазина, Ярослава Шевцова, Татьяна Ипатьева, результат – 2.14,64).

Поздравляем спортсменов и их тренеров Д.О.Музакка, Е.Ю.Волкову, А.В.Самуйлова, М.С.Рудковскую, А. А. Железнова!

2019-12-08T21:19:11+03:00 6 Декабрь, 2019|