(Доблесть) Рекомендованные к зачислению в НП — 1

Регламент
Проведения конкурсного набора
в  ГБУ СШОР по плаванию » Радуга «
в группы начальной подготовки первого года обучения
Наименование Оценка
Антропометричческие данные
1. Рост 125 см /3 до 129 см /4 свыше 129/5
2. Разница между весом и ростом 100 ед. /3 до 105 ед. /4 свыше 110 ед./5
3. Координация круговых движений в плечевом суставе                                       от 0 до 5 баллов
(одновременное и попеременное вращение рук)
4. Наклон туловища вниз ( достать ладонями пол,                                       от 0 до 5 баллов
  достать пальцами рук пол)
5. Подвижность плечевого сустава                                      от 0 до 5 баллов
6. Определение подвижности стопы в                                      от 0 до 5 баллов
голеностопном суставе
7. Умение плавать — на спине / на груди                                     от 0 до 5 баллов
Рекомендованные к зачислению в НП — 1.
Девочки
п/п год сумма
Фамилия Имя Отчество рожд. № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 баллов
1 Гуменюк Ульяна 2011 4 4 5 5 5 5 5/5 38
2 Сучкова Арина 2011 5 3 5- 5 5 5- 5/5- 38
3 Золотова Татьяна 2011 5 4 5 5 5 4 5/5- 38
4 Киселева Анна 2011 5 3 5 5- 4 5 5/5- 37
5 Константинова Алиса 2011 5 3 4 4 5 5 5/5 36
6 Симонова Алиса 2011 3 3 5- 5 5 5 5-/5- 36
7 Сергеева Анастасия 2011 4 3 5 5- 5- 4 5/5- 36
8 Гусева Вера 2011 3 3 5 5 5- 5 5/5- 36
9 Перехрамова Маргарита 2011 4 3 5 5 5 4 5/5- 36
10 Починок Анна 2011 4 3 4- 5 5 5 5-/5- 36
11 Марушина Маргарита 2011 3 2 5- 5 5 5 5/5 35
12 Николаева Алиса 2011 4 3 4 5- 5 4 5/5 35
13 Белькина Софья 2011 4 3 5- 5- 4- 4 5/5 35
14 Перехрамова Кристина 2011 4 3 4 5 5 4- 5/5- 35
15 Романова Мария 2011 4 3 4 5 4 4 5/5- 34
16 Слободянюк Яна 2011 3 2 4 5 4 5 5/5 33
17 Курбанова Лейла 2011 3 2 4 5- 4+ 5 5/5 33
18 Симбухова Вероника 2011 4 2 4 5 4- 4 5/5 33
19 Алескерова Кира 2011 3 3 4 5 4 4 5/5- 33
20 Алескерова Алиса 2011 3 3 5 4 4 4 5/5- 33
21 Филлипова Надежда 2011 3 2 4 5 5 4- 5/5 33
        Мальчики
п/п год сумма
Фамилия Имя Отчество рожд. № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 баллов
1 Еськов Алексей 2011 5 5 4 5 4- 5 5/5 38
2 Абрамов Алексей 2011 4 3 5- 5- 5 5 5/5 37
3 Липанов Александр 2011 4 3 5 5 5 5- 5/5 37
4 Кулешов Евгений 2011 4 4 5- 5 4+ 5 5/5- 37
5 Вернер Александр 2011 4 4 4 5- 5- 5 5/5- 37
6 Бошов Арсений 2011 5 4 5- 5 4 4 5/5- 37
7 Фадеев Михаил 2011 4 4 4 5 5- 5 5/5 37
8 Беляков Лев 2011 5 4 4+ 5 4 5 5/5- 37
9 Федоров Дмитрий 2011 5 3 5- 5 5- 4- 5/5 37
10 Ивлев Богдан 2011 5 4 4 5- 5 4 5-/5- 37
11 Степанов Григорий 2011 5 4 4+ 5- 4 4- 5/5 36
12 Носкин Сергей 2011 4 3 4+ 5 5 5 5-/5- 36
13 Артамонов Герман 2011 4 3 4 5 5 4 5/5 35
14 Маркинтевич Иван 2011 3 3 5- 5 5 4 5-/5 35
15 Вишняков Илья 2011 4 3 4- 5- 4 5 5/5 35
16 Захаров Илья 2011 4 3 5 5 4- 4 5/5- 35
17 Шиманов Артём 2011 3 3 4 5 5 5 5/5- 35
18 Агеев Алексей 2011 4 3 4 4 5 5- 5/5- 35
19 Гарымов Иван 2011 3 3 5- 5- 4- 5 5/5 35
20 Климов Никита 2011 5 3 4 5- 4- 4 5/5 35
21 Юдин Игорь 2011 4 3 4- 5- 4- 5 5/5 35
22 Розганов Михаил 2011 3 3 4- 5 5 5 5/5- 35
23 Павлов Кирилл 2011 4 3 4 4 5 5 5/5- 35
24 Батманов Константин 2011 3 3 5- 4 4 5 5/5 34
25 Волков Даниил 2011 4 2 5 5 4- 4 5/5 34
26 Панфилов Виктор 2011 3 3 4 4 5 5 5/5- 34
Уважаемые родители! В связи с принятием большего количества человек ,
окончательное формирование группы произойдет после первой недели тренировок!
                   
Расписание тренировок : (первое занятие — 11 сентября (вторник))      
Вторник,четверг,суббота — проход 14.00; вода 14.45 — 15.45 (только первая неделя)
Со второй недели обучения (с 18 сентября — проход 14.00; вода 14.45 — 15.30.  
                   
На первую тренировку обязательно копию свидетельства о рождении!    
                   
По возможности (за первые 2 недели) — справка на энтеробиоз, справка от терапевта!
                   
Вещи для тренировки: для зала — футболка, шорты, носки, кроссовки;    
для плавания — купальник/плавки, шапочка, шлепки, мыло,мочалка. Очки — не нужны!
С уважением, Ольга Александровна!
2018-09-14T10:22:10+03:00