Первенство школы

В  ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» закончилось четырехдневное Первенство школы, в котором около  238 спортсменов  соревновались в трёх дисциплинах: 200 м. комплексное плавание, многоборье (100м. на спине, 100м. брасс, 100м. баттерфляй, 100м. вольный стиль) и 400 м. вольный стиль. Всего было разыграно 30 комплектов наград.

Рекорды школы установили:

ШАМАНИНА Нина для девочек 10 лет на дистанции:

— 100м. баттерфляй – 1:17.54

 

МОИСЕЕНКО Серафима для девушек 12 лет на дистанции:

— 100м. на спине – 1:06.28

 

ГУКОВ Матвей для юношей 16 лет на дистанции:

— 100м. баттерфляй – 55.72

 

ШАЛАШОВ Артём  для юношей 16 лет на дистанции:

—  400м. вольный стиль 3:57.07

Поздравляем победителей и призеров первенства ГБУ СШОР

по плаванию «Радуга»:

400м. вольный стиль:

2007 г.р.

 

Мальчики:

  1. Галактионов Степан  5:27.86
  2. Кузьменко Ярослав  5:30.54
  3. Гостевских Антон  5:34.45

Девочки:

  1. Кийко Глафира  5:28.37
  2. Шакурова Софья  5:30.98
  3. Охрименко Анна  5:31.57


2006 г.р.

Мальчики:

  1. Сивец Арсений  5:10.40
  2. Фролов Иван  5:18.47
  3. Ефимов Глеб  5:19.66

Девочки:

  1. Эхова Виктория  5:14.19
  2. Король Королина  5:18.19
  3. Рыбакова Таисия  5:19.43

 

2005 г.р.

Мужчины:

  1. Мишалов Алексей  4:29.43
  2. Чучмарь Натан  4:44.58
  3. Яжбин Антон  4:47.47

Женщины:

  1. Братухина Евгения  4:46.83
  2. Копчёнова Ксения    4:47.38
  3. Моисеенко Серафима  4:48.90


2004 г.р.

Мужчины:

  1. Волков Игорь   4:21.44
  2. Иванов Вячеслав  4:25.52
  3. Иванов Иван  4:26.57

Женщины:

  1. Балашова Александра  4:41.67
  2. Шишина Василиса  4:42.35
  3. Бикметова Александра  4:47.50


2003 г.р. и старше

Мужчины:

  1. Шалашов Артём  3:57.07
  2. Евграфов Владислав  3:58.26
  3. Михайлов Вадим  4:02.28

Женщины:

  1. Мищенкова Юлия  4:21.78
  2. Шипилло Александра   4:23.72
  3. Воробьева Владислава  4:26.29


Многоборье

2007 г.р.

Мальчики:

  1. Овчаренко Андрей  1054 очка
  2. Логинов Ярослав  932 очка
  3. Кузьменко Ярослав  910 очков

Девочки:

  1. Надточий Мария  1303 очка
  2. Шакурова Софья  1194 очка
  3. Кийко Глафира  1140 очков


2006 г.р.

Мальчики:

  1. Костяков Михаил  1184 очка
  2. Сивец Арсений  1062 очка
  3. Фролов Иван   1020 очков

Девочки:

  1. Новикова Виктория  1873 очка
  2. Цыбина Елизавета  1411 очков
  3. Рыбакова Таисия  1384 очка

 

2005 г.р.

Мужчины:

  1. Мишалов Алексей  1500 очков
  2. Каранов Павел  1387 очков
  3. Чучмарь Натан  1383 очка

Женщины:

  1. Копчёнова Ксения    2009  очков
  2. Моисеенко Серафима  1944 очка
  3. Братухина Евгения  1920 очков

 

2004 г.р.

Мужчины:

  1. Волков Игорь  1912 очков
  2. Хорошунов Иван  1631 очко
  3. Иванов Иван  1621 очко

Женщины:

  1. Шишина Василиса  2076 очков
  2. Бикметова Александра  2037 очков
  3. Балашова Александра  1921 очко

 

2003 г.р. и старше

Мальчики:

  1. Гуков Матвей  2550 очков
  2. Михайлов Вадим  2381 очко
  3. Лисогоров Алексей  2369 очков

Девочки:

  1. Шипилло Александра   2545 очков
  2. Воробьева Владислава  2476 очков
  3. Мищенкова Юлия  2337 очков

 

200 м. Комплексное плавание

2007 г.р.

Мальчики:

  1. Овчаренко Андрей  2:43.09
  2. Логинов Ярослав  2:49.56
  3. Галактинов Степан  2:51.68

Девочки:

  1. Охрименко Анна  2:54.90
  2. Шакурова Софья  2:55.83
  3. Цыбина Елизавета  2:55.87


2006 г.р.

Мальчики:

  1. Костяков Михаил  2:40.42
  2. Сивец Арсений  2:41.98
  3. Фролов Иван   2:44.53

Девочки:

  1. Новикова Виктория  2:33.51
  2. Рыбакова Таисия  2:46.02
  3. Цыбина Елизавета  2:46.60

 

2005 г.р

Мужчины:

  1. Мишалов Алексей  2:26.81
  2. Чучмарь Натан  2:26.90
  3. Сергеев Максим  2:31.58

Женщины:

  1. Моисеенко Серафима  2:30.52
  2. Братухина Евгения  2:30.87
  3. Копчёнова Ксения  2:31.45

 

2004 г.р.

Мужчины:

  1. Волков Игорь  2:16.85
  2. Иванов Иван  2:19.54
  3. Корнилов Никита  2:21.34

Женщины:

  1. Шишина Василиса  2:29.32
  2. Балашова Александра  2:29.37
  3. Бикметова Александра  2:31.88

 

2003 г.р. и старше

Мужчины:

  1. Шалашов Артём  2:02.95
  2. Герке Сергей  2:05.84
  3. Гуков Матвей   2:05.90

 

Женщины:

  1. Чикунова Дарья  2:15.75
  2. Воробьева Владислава  2:19.00
  3. Балашова Полина  2:20.56

 

Протокол соревнования

2018-05-08T12:14:30+03:00