Первенство школы

25 апреля, четверг

100 м – вольный стиль

100 м – брасс

Утро

проход — 09 30—  2005 г.р. и старше

 разминка девушек: 09 45 – 10 00

разминка юношей:

10 00 – 10 15      2004- 2005 г.р.

10 15 – 10 30    2003 г.р.и старше

10:40 — награждение дистанции 400 в/ст девушки и юноши 2005 г.р. и старше.

10 50  -старт

 

25 апреля, четверг

100 м – вольный стиль

100 м – брасс

Вечер

проход -15 45 —  2006-2007-2008 г.р.

разминка девушек: 16 00 – 16 15

разминка юношей:

16 15 – 16 30      2008 г.р.

16 30 – 16 45   2006 – 2007 г.р.

16:50 — награждение дистанции 400 в/ст девушки и юноши 2006-2007-2008 г.р.

17 00  -старт

        

26 апреля, пятница

100 м – баттерфляй

100 м – на спине

Утро

проход -10 30—  2007-2008 г.р.

разминка девушек: 10 45 – 11 00

разминка юношей:

11 00 – 11 15    2008 г.р.

11 15 – 11 30    2007 г.р.

 11 35   -старт

        

Вечер

проход — 16 15—  2006 г.р. и старше

разминка спортсменов:

16 30 – 16 45      2005- 2006 г.р.

16 45 – 17 00    2003-2004 г.р.

17 00 – 17 15    2002 г.р. и старше

17 20   -старт

 

27 апреля, суббота

200 м – комплекс

Утро

проход -11 00 —  2007-2008 г.р.

разминка девушек: 11 15 – 11 30

разминка юношей:

11 30 – 11 45      2008 г.р.

11 45 – 12 00   2007 г.р.

12:10 — награждение многоборья 4х100м всеми способами девушки и юноши

2007-2008 г.р.

12 20   -старт

Заплывы юношей с сильнейшего.

 По окончанию заплывов награждение

200м к/пл девушки и юноши 2007-2008 г.р.

 

27 апреля, суббота

200 м – комплекс

Вечер

проход — 15 00—  2006 г.р. и старше

разминка спортсменов:

                15 10 – 15 25      2005-2006  г.р.

               15 25 – 15 40    2003-2004 г.р.

               15 40 – 15 55    2002 г.р. и старше

 

16:00 — награждение многоборья 4х100м всеми способами девушки и юноши

2006 г.р. и старше

16 15   -старт

Заплывы юношей с сильнейшего.

 По окончанию заплывов награждение

200м к/пл девушки и юноши

2006 г.р. и старше

2019-04-17T18:02:48+03:00 17 Апрель, 2019|