Первенство школы результаты

В СШОР по плаванию «Радуга» Петроградского района Санкт – Петербурга закончилось четырехдневное Первенство школы, в котором  312 спортсменов  соревновались в трёх дисциплинах: 100 м. комплексное плавание, многоборье (50м. на спине, 50м. брасс, 50м. баттерфляй, 50м. вольный стиль) и 200 м. вольный стиль. Всего было разыграно 36 комплектов наград.

 

Поздравляем

победителей и призеров первенства  

ГБУ СШОР по плаванию «Радуга»:

200м. вольный стиль:

2008 г.р.

Мальчики:

  1. Сиденко Алексей 2:30.84
  2. Мингазов Даниил  2:31.37
  3. Левиз Василий  2:35.62
 

Девочки:

  1. Ипатьева Татьяна  2:26.78
  2. Байкова Ксения  2:37.94
  3. Мизонова Ульяна  2:39.23
2007 г.р.

Мальчики:

1. Овчаренко Андрей  2:21.10

2. Лемешонок Андрей  2:22.71

3. Галактионов Степан  2:26.30

 

Девочки:

1.Охрименко Анна  2:26.48

2.Гарифулина Марьям  2:31.51

3.Шакурова Софья  2:31.84

2006 г.р.

Мальчики:

  1. Марченко Матвей  2:17.71
  2. Костяков Михаил  2:22.05
  3. Макеев Артур         2:22.84
 

Девочки:

  1. Эхова Виктория  2:22.69
  2. Цыбина Елизавета 2:24.70
  3. Яковлева Мария  2:26.38
2005 г.р.

Мальчики:

  1. Чучмарь Натан  2:06.05
  2. Мишалов Алексей  2:06.08
  3. Шашаков Данила  2:06.77
 

Девочки:

  1. Новикова Виктория  2:10.17
  2. Братухина Евгения  2:10.34
  3. Копченова Ксения  2:11.27
2004 г.р.

Мужчины:

  1. Волков Игорь  1:59.58
  2. Иванов Вячеслав  2:05.34
  3. Иванов Иван   2:05.71
 

Женщины:

  1. Шишина Василиса  2:10.93
  2. Балашова Александра  2:11.51
  3. Бикметова Александра  2:13.43
2003 г.р. и старше

Мужчины:

  1. Шалашов Артём  1:52.90
  2. Михайлов Вадим  1:53.11
  3. Гуков Матвей  1:53.67
 

Женщины:

  1. Шипилло Елена  2:01.74
  2. Шипилло Александра   2:04.59
  3. Чикунова  Дарья  2:04.61


Многоборье

2008 г.р.

Мальчики:

  1. Левиз Василий  912 очков
  2. Мингазов Даниил  910 очков
  3. Сиденко Алексей  883 очка
 

Девочки:

  1. Ипатьева Татьяна 1350 очка
  2. Байкова Ксения  1221 очка
  3. Мизонова Ульяна  1204 очка
2007 г.р.

Мальчики:

1.Овчаренко Андрей  1306 очков

2.Лемешонок Андрей 1142 очков

3.Галактионов Степан  1083 очка

Девочки:

  1. Колесниченко  Мария  1494 очка
  2. Охрименко Анна  1476 очка
  3. Гарифулина Марьям  1464 очка
2006 г.р.

Мальчики:

  1. Костяков Михаил  1313 очков

2.   Марченко Матвей  1277 очков

3.   Макеев Артур          1116 очков

Девочки:

  1. Новикова Виктория  2025 очков
  2. Цыбина Елизавета  1613 очков
  3. Эхова Виктория  1574 очков
2005 г.р.

Мальчики:

  1. Шашков Данила  1601 очко
  2. Мишалов Алексей  1562 очка
  3. Астратов Артем  1560 очков
 

Девочки:

  1. Копчёнова Ксения  2152 очков
  2. Братухина Евгения  1904 очков
  3. Моисеенко Серафима  1842 очков
2004 г.р.

Мужчины:

  1. Волков Игорь  1967 очков
  2. Хорошунов Иван  1805 очков
  3. Медведев Егор   1690 очков
 

Женщины:

  1. Шишина Василиса  2186 очков
  2. Бикметова Александра  2060 очко
  3. Балашова Александра  1995 очка
2003 г.р. и старше

Мужчины:

  1. Гуков Матвей  2513 очков
  2. Михайлов Вадим  2400 очков
  3. Резуник  Александр  2338 очка
 

Женщины:

  1. Шипилло Елена  2586 очков
  2. Андреева Софья  2547 очков
  3. Шипилло Александра  2462 очка


100 м. Комплексное плавание


2008 г.р.

Мальчики:

  1. Сиденко Алексей  1:20.20
  2. Мингазов Даниил  1:20.81
  3. Левиз Василий 1:20.88
 

Девочки:

  1. Ипатьева Татьяна  1:18.93
  2. Байкова Ксения  1:21.83  
  3. Мизонова Ульяна  1:22.41
2007 г.р.

Мальчики:

1.Овчаренко Андрей  1:10.67

2.Лемешонок Андрей 1:13.47

3.Галактионов Степан  1:14.87

 

Девочки:

1.Охрименко Анна  1:14.27

2.Колисниченко Мария  1:15.52

3.Гарифулина Марьям 1:18.21

2006 г.р.

Мальчики:

1.   Марченко Матвей  1:10.79

2.   Костяков Михаил  1:10.86

3.   Дубинин Дмитрий  1:12.95

Девочки:

  1. Новикова Виктория  1:10.19
  2. Цыбина Елизавета  1:14.22
  3. Евмушкова Влада  1:15.27
2005 г.р.

Мальчики:

  1. Чучмарь Натан  1:05.35
  2. Астратов Арнтём  1:06.00
  3. Балашов Лев  1:06.32
 

 

Девочки:

  • Копчёнова Ксения  1:07.59
  • Братухина Евгения 1:07.97
  • Моисеенко Серафима  1:10.20
2004 г.р.

Мужчины:

  1. Волков Игорь  1:01.70
  2. Хорошунов Иван   1:03.49
  3. Солонинг Ярослав  1:04.236
 

Женщины:

  1. Балашова Александра  1:08.85
  2. Бикметова Александра  1:09.47
  3. Шишина Василиса  1:09.56
2003 г.р. и старше

Мужчины:

  1. Гуков Матвей  56.92
  2. Шалашов Артём  57.57
  3. Буалаг Камель 58.22
 

Женщины:

  1. Шипилло Еленаслава   1:04.16
  2. Андреева Софья  1:04.62
  3. Шипилло Александра 1:05.00
2018-11-26T20:23:22+03:00