Первенство СШОР

Время проведения соревнований

 

ДИСТАНЦИЯ 400 в/ст

          9 апреля (вечер),  девушки (2009-2010 г.р.):

 

Проход девушек                                17.15

Разминка:                                          17.25-17.40;

Начало соревнований:                      17.45;

Санитарные мероприятия                 18.20-18.30

          9 апреля (вечер),  юноши (2010 г.р.):

 

Проход юношей                                18.30

Разминка:                                          18.40-18.55;

Начало соревнований:                      19.00;

 

          10 апреля (утро),  девушки (2007-2008 г.р.):

Проход девушек                                11.40

Разминка:                                          11.50-12.10;

Начало соревнований:                      12.15;

Санитарные мероприятия                 13.10-13.20

 

          10 апреля (день),  юноши (2007-2008-2009 г.р.):

Проход юношей                                13.20

Разминка 1                                        13.30-13.45;

Разминка 2                                         13.45-14.00

Начало соревнований:                      14.05;

Санитарные мероприятия                 15.50-16.00

 

          10 апреля (вечер), женщины (2006 г.р. и старше):

Проход девушек                                15.50

Разминка:                                          16.00-16.20;

Начало соревнований:                      16.30;

Санитарные мероприятия                 17.00-17.10

 

          10 апреля (вечер),  юноши, мужчины (2006 г.р. и старше):

Проход юношей                                17.00

Разминка 1                                        17.10-17.20;

Разминка 2                                         17.20-17.40

Начало соревнований:                      17.45;

Санитарные мероприятия                 20.20-20.25

 

ДИСТАНЦИЯ 4х100 комплексное многоборье

 

          15 апреля, четверг (утро) девушки  (2009,2010 г.р.):

100 в/ст, 100 брасс

Проход девушек                                9.00

Разминка 2010 г.р.:                           9.15-9.30;

Разминка 2009 г.р.:                           9.30-9.45

Начало соревнований:                      9.50;

Санитарные мероприятия                 10.50-11.00

 

 

          15 апреля, четверг (утро)  юноши (2009,2010 г.р.):

100 в/ст, 100 брасс

Проход юношей 2010 гр                  11.00

Разминка 2010гр:                              11.10-11.25;

Проход юношей 2009 гр                  11.15

Разминка 2009:                                  11.25-11.40;

Начало соревнований:                      11.45;

Санитарные мероприятия                 13.50-14.00

 

15 апреля, четверг (вечер),  девушки (2008 и старше)

100 в/ст, 100 брасс

Проход девушек 2008+                    16.00

Разминка девушек:                            16.15-16.35;

Начало соревнований:                      16.45;

Санитарные мероприятия                 17.35-17.45

 

15 апреля, четверг (вечер),  юноши (2008 и старше ):

100 в/ст, 100 брасс

Проход юношей 2007-08                  17.30

Разминка юн 2007-08гр:                   17.45-18.00;

Проход юношей 2005-06 гр             17.45

Разминка 2005-06:                            18.00-18.15;

Проход юношей 2004+                     18.00

Разминка 2004 +:                               18.15-18.35;

Начало соревнований:                      18.40;

Окончание соревнований                 20.30

 

 

16 апреля, пятница (утро) девушки  (2009,2010 г.р.):

100 батт, 100 н/сп

Проход девушек                                9.00

Разминка 2010 г.р.:                           9.15-9.30;

Разминка 2009 г.р.:                           9.30-9.45

Начало соревнований:                      9.50;

Санитарные мероприятия                 10.50-11.00

 

          16 апреля, пятница (утро)  юноши (2009,2010 г.р.):

100 батт, 100 н/сп

Проход юношей 2010 гр                  11.00

Разминка 2010гр:                               11.10-11.25;

Проход юношей 2009 гр                  11.15

Разминка 2009:                                  11.25-11.40;

Начало соревнований:                      11.45;

Санитарные мероприятия                 13.50-14.00

 

 

16 апреля, пятница (вечер),  девушки (2008 и старше)

100 батт, 100 н/сп

Проход девушек 2008+                    16.00

Разминка девушек:                            16.15-16.35;

Начало соревнований:                      16.45;

Санитарные мероприятия                 17.35-17.45

 

16 апреля, пятница (вечер),  юноши (2008 и старше ):

100 батт, 100 н/сп

Проход юношей 2007-08                  17.30

Разминка юн 2007-08гр:                   17.45-18.00;

Проход юношей 2005-06 гр             17.45

Разминка 2005-06:                            18.00-18.15;

Проход юношей 2004+                     18.00

Разминка 2004 +:                               18.15-18.35;

Начало соревнований:                      18.40;

Окончание соревнований                 20.30

 

          ДИСТАНЦИЯ 200 комплексное плавание

 

17 апреля, суббота (день),  девушки, юноши (2010 г.р.):

 

Проход девушек                                11.40

Разминка:                                          11.50-12.05;

Проход юношей                                11.50

Разминка:                                          12.05-12.20;

Начало соревнований:                      12.25;

Санитарные мероприятия                 13.50-14.00

 

17 апреля, суббота (день), юноши (2007-2008-09 г.р.):

 

Проход юношей                               13.50

Разминка:                                          14.00-14.15;

Проход юношей                                14.00

Разминка:                                          14.15-14.30;

Начало соревнований:                      14.40;

Санитарные мероприятия                 16.00-16.10

 

17 апреля, суббота (день),  девушки (2009 г.р. и старше):

Проход девушек 2008-2009 гр         16.00

Разминка:                                          16.10-16.25;

Проход девушек 2007гр и ст            16.15

Разминка:                                          16.25-16.40;

Начало соревнований:                      16.45;

Санитарные мероприятия                 18.00-18.10

 

17 апреля, суббота (вечер),  юноши, мужчины (2006 г.р. и старше):

Проход юношей 2005-2006 г.р        18.00

Разминка:                                          18.10-18.25;

Проход юношей 2004 г.р и ст.         18.15

Разминка:                                          18.25-18.40;

Начало соревнований:                      18.45;

Окончание соревнований                 20.00

 

2021-04-06T19:26:34+03:00 5 Апрель, 2021|