Первенство СШОР « Радуга» Вольный стиль

Первенство СШОР « Радуга»

( бассейн СШОР « Радуга»)

 Юноши и  девушки 2011 и старше 

400м вольный стиль-274 чел.

09-10.10.2020

2010г.р.
  Юноши Девушки
Место Фамилия,имя Результат Фамилия,имя Результат
1 Болотский Кирилл

 

5:33,70

 

Конева Виктория 5:37,88
2 Дроздов Кирилл 5:46,85

 

Левчихина Ева 5:52,72
3 Крючков Дмитрий 5:51,04

 

Пчёлкина Марианна 5:53,05
2009 г.р.

 

1 Фоменко Александр

Рекорд школы

 

4:34,25

 

Бородина Алёна 5:08,65
2 Малкин Дмитрий

 

4:53,92 Карюк Виктория 5:13,14
3 Фёдоров Александр

 

5:13,79 Красникова Екатерина 5:13,70
2008 г.р.

 

1 Сиденко Алексей

 

4:34,06 Байкова Ксения 4:47,34
2 Клименко Марк

 

4:50,05 Сабелкис Виктория 4:55,51
3 Титов Артём

 

4:20,31 Мизонова Ульяна 5:01,21
2006-2007 г.р.
1 Макеев Артур

 

4:20,02 Яковлева Мария 4:35,55
2 Сивец Арсений

 

4:28,60 Шакурова Софья 4:42,50
3 Марченко Матвей

 

4:34,85 Эхова Виктория 4:44,54
2004-2005 г.р. Юноши
1 Волков Игорь

 

4:01,13  
2 Ивкин Георгий

 

4:08,95  
3 Мишалов Алексей

 

4:11,35  
2005 г.р. и старше Девушки
1   Шипилло Елена 4:18,96

 

2   Черепанова Полина 4:31,14
3   Шишина Василиса 4:31,38
2001г.р. и старше Юноши
1 Гуков Матвей 3:56,90

 

 
2 Шалашов Артём 3:57,41

 

 
3 Камнев Александр 3:58,35

 

 

 

200м комплексное плавание-255 чел.

24.10.2020

 

2010г.р.
  Юноши Девушки
Место Фамилия,имя Результат Фамилия,имя Результат
1 Дроздов Кирилл

 

2:57,53 Конева Виктория 2:51,22
2 Соколов Андрей 3:01,25

 

Левчихина Ева 3:01,42
3 Жуков Олег 3:03,27

 

Пчёлкина Марианна 3:01,71
2009 г.р.

 

1 Фоменко Александр

 

2:35,33

 

Бак Мария 2:36,70
2 Фёдоров Александр

 

2:37,32 Красникова Екатерина 2:39,19
3 Малкин Дмитрий

 

2:44,69 Карюк Виктория 2:41,08
1 Сиденко Алексей

 

2:29,45 Байкова Ксения 2:33,06
2 Кириллов Иван

 

2:31,97 Сабелкис Виктория 2:35,90
3 Прпокопович Богдан

 

2:32,11 Мизонова Ульяна 2:38,16
2006-2007 г.р.
1 Макеев Артур

 

2:13,26 Медведева Анна 2:25,85
2 Сивец Арсений

 

2:18,50 Комлякова Евгения 2:25,88
3 Марченко Матвей

 

2:18,76 Колесниченко Мария 2:27,50
2004-2005 г.р. Юноши
1 Волков Игорь

 

2:07,62  
2 Поляков Андрей

 

2:12,90  
3 Солонини Ярослав

 

2:14,65  
2005 г.р. и старше Девушки
1   Давудова Аида 2:21,98

 

2   Копчёнова Ксения 2:23,44
3   Пригода Ирина

 

2:24,97
2001г.р. и старше Юноши
1 Герке Сергей 2:06,42

 

 
2 Кутилин Артём 2:08,38

 

 
3 Циулин Владимир 2:08,89

 

 

 

2020-10-28T18:20:33+03:00 28 Октябрь, 2020|