Анонс «Осенний приз»

03 октября, суббота

Группа I: 2010 г.р., 2011 г.р

ЮНОШИ 

Проход Доблесть – 08 45

Проход Чкаловская-09 00

Разминка I: 09.00-09.10 – Доблесть ;

Разминка II: 09.10-09.20  – Чкаловская;

  09 25     старт

100 к/пл –  юноши (2010 г.р., 2011 г.р.)

Эстафета  4х50 к/пл

 Церемония награждения победителей и призеров соревнований проводится по окончанию заплывов

ПРОХОД ЗРИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЁН

 

03 октября, суббота

Группа II: 2010 г.р., 2011 г.р

ДЕВУШКИ

Проход Доблесть – 10 50

Проход Чкаловская-11 00

 

Разминка I: 11.00-11.10 – Доблесть ;

Разминка II: 11.10-11.20  – Чкаловская;

11 25     старт

100 к/пл – девушки, юноши (2010 г.р., 2011 г.р.)

Эстафета  4х50 к/пл

Церемония награждения победителей и призеров соревнований проводится по окончанию заплывов

ПРОХОД ЗРИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЁН

 

03 октября, суббота

Группа III: 2008 г.р., 2009 г.р

ЮНОШИ 

Проход Доблесть – 12 20

Проход Чкаловская-12 30

Разминка I: 12.30-12.45 – Доблесть ;

Разминка II: 12.45-13.00  – Чкаловская;

13 05     старт         

100 к/пл –  юноши (2008 г.р., 2009 г.р. )

Эстафета  4х50 к/пл

Церемония награждения победителей и призеров соревнований проводится по окончанию заплывов

ПРОХОД ЗРИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЁН

 

03 октября, суббота

Группа IV: 2008 г.р., 2009 г.р

 ДЕВУШКИ

 Проход Доблесть – 14 15

Проход Чкаловская-14 25

Разминка I: 14.25-14.40 – Доблесть ;

Разминка II: 14.40-14.55  – Чкаловская;

15 00     старт

100 к/пл –  девушки (2008 г.р., 2009 г.р. )

Эстафета  4х50 к/пл

Церемония награждения победителей и призеров соревнований проводится по окончанию заплывов

ПРОХОД ЗРИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЁН

 

03 октября, суббота

Группа V: 2006 г.р., 2007 г.р

ЮНОШИ

Проход Доблесть – 15 40

Проход Чкаловская-15 50

Разминка I: 15.50-16.05 – Доблесть ;

Разминка II: 16.05-16.20  – Чкаловская;

16 25     старт

100 к/пл –  юноши (2006 г.р., 2007 г.р. )

Эстафета  4х50 к/пл

Церемония награждения победителей и призеров соревнований проводится по окончанию заплывов

ПРОХОД ЗРИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЁН

 

03 октября, суббота

Группа V: 2007 г.р.  и старше

ДЕВУШКИ

Проход Доблесть – 17 10

Проход Чкаловская-17 20

Разминка I: 17.20-17.35 – Доблесть ;

Разминка II: 17.35-17.50  – Чкаловская;

17 55     старт

100 к/пл – девушки ( 2007 г.р.и старше )

Эстафета  4х50 к/пл

Церемония награждения победителей и призеров соревнований проводится по окончанию заплывов

ПРОХОД ЗРИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЁН

 

03 октября, суббота

Группа VII: 2005 г.р.  и старше 

ЮНОШИ

Проход Доблесть – 18 40

Проход Чкаловская-18 50

Разминка I: 18.50-19.05 – Доблесть ;

Разминка II: 19.05-19.20  – Чкаловская;

19 25     старт

100 к/пл – юноши ( 2005 г.р.и старше )

Эстафета  4х50 к/пл

Церемония награждения победителей и призеров соревнований проводится по окончанию заплывов

ПРОХОД ЗРИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЁН

 

2020-10-01T15:55:58+03:00 1 Октябрь, 2020|