Новые медали «Радуги»

Пять наград завоевали воспитанники ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» в третий день чемпионата и первенства Санкт-Петербурга, продолжающихся в Центре плавания на улице Хлопина.

В чемпионате города в активе представителей «Радуги» «серебро» и две «бронзы». Дарья Чикунова стала третьей на дистанции 100 метров брассом (результат 1.09,45), а еще две медали воспитанники нашей школы завоевали на дистанции 1500 метров вольным стилем: Александр Камнев стал на ней вторым (результат — 16.20,86), а Никита Песков — третьим (16.30,11). Этот результат Александра Камнева принес спортсмену еще и «золото» первенства города в категории «юниоры» (17-18 лет).

Еще одна медаль первенства Санкт-Петербурга — «серебро» на дистанции 200 метров на спине в категории «юниоры» (17-18 лет) — в активе Игоря Волкова, показавшего результат 2.03,45.

Соревнования продлятся до 26 февраля, и их результаты можно посмотреть здесь.

2021-02-25T19:26:27+03:00 25 Февраль, 2021|