«Золотой» финал

Воспитанница ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» Елена Шипилло с результатом 4.17,27 стала чемпионкой Санкт-Петербурга на дистанции 400 метров вольным стилем.

В заключительный день соревнований в активе представителей нашей школы еще две «бронзы» чемпионата города: Матвей Гуков стал третьим на дистанции 100 метров брассом (результат — 1.01,31), а Дарья Чикунова — на дистанции 200 метров комплексным плаванием (2.17,76).

Еще три медали завоевали воспитанники «Радуги» в зачете первенства Санкт-Петербурга. На дистанции 800 метров вольным стилем в их активе «серебро» и «бронза» в категории «юниоры» (17-18 лет): второй результат показал Александр Камнев (8.23,86), а третий — Николай Тюрин (8.25,84). Кроме того, Игорь Волков стал серебряным призером на дистанции 200 метров комплексным плаванием в категории «юноши» (15-16 лет), его результат — 2.04,99.